ЦИК обнародовал предварительные результаты голосования
Голосование на референдуме по внесению изменений в Конституцию нашей страны продолжается... Активность избирателей на школьном участке для голосования №3 по сравнению с первой половиной дня снизилась. И здесь нет ничего удивительного – подавляющее большинство уже сделало свой выбор.
Участковые комиссии стараются доехать до кажого гражданина.
Владимир Бондаренко « Голосую за мир, стабильность и суверенитет»
Россонцы продолжают активно идти на участки, где выражают свою гражданскую позицию по обновленной Конституции.
Россонцы старшего поколения, которые в основном по состоянию здоровья не смогли прийти на участок, голосуют, не выходя из дома. Такой возможностью на участке Школьном воспользовалось 22 человека. Корреспондент ГР понаблюдала за происходящим.
Референдум в Беларуси состоялся, сообщил председатель Центральной комиссии Беларуси по выборам и проведению республиканских референдумов Игорь Карпенко.
Президент Беларуси Александр Лукашенко проголосовал на республиканском референдуме по изменениям и дополнениям в Конституцию Беларуси.