
В День защитников Отечества работники детского яслей-сада №4 провели День открытых дверей для родителей, гостей и коллег.
Весь день в детском саду был расписан по минутам. Утром малышей встречал веселый Карлсон, который дарил каждому сладости и, конечно, веселое настроение. Все желающие смогли увидеть режимные моменты учреждения, попасть на интересные мероприятия. Среди них были занятия кружка по подготовке к школе «Развиваемся вместе» (воспитатель Наталья Дмитриевна Лавринович), «Моя Беларусь» (воспитатель Кристина Александровна Микуцкая), «В гостях у Колобка» (воспитатель Юлия Александровна Полынская), «Самолеты в ночном небе» (воспитатель Ольга Геннадьевна Боркова).
Очень интересно прошел музыкально-спортивный праздник, посвященный Дню защитников Отечества ( организаторы Арсен Серёжаевич Григорян, Татьяна Валерьевна Пальчевская, Мария Геннадьевна Федорова). В празднике участвовали не только дети, но и их папы. Различные конкурсы, инсценировки, песни и танцы с участием маленьких спортсменов и артистов никого не оставили равнодушным. Строгое жюри следило за ловкостью и смекалкой участников, которые были настолько слаженны и организованны, что выбрать лучших было очень сложно. Победителями признаны все команды, а каждый участник получил вкусный витаминный приз! Зрители были в восторге от непосредственности малышей, а сами участники– от атмосферы праздника. По окончании мероприятия дети играли на свежем воздухе, а после сна для ребят и гостей работали кружки.
Родители в этот день получили исчерпывающие ответы от администрации учреждения на все волнующие их вопросы.